Откуда лучше пополнить стим?
Говорят Купикод плохой сервис
Другим не доверяю
Где пополнять??
Вариантов, кстати, немало. Можно через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пополнять. С промокодом комиссия 16% получается. Вариантов пополнения несколько: карта, япэй, спб. Вводишь свой логин, сумму, выбираешь способ оплаты и всё, баланс на стиме пополняется. И главное vpn отключать перед оплатой и снова стим запустить.
Не знаю чего плохого в купикоде. Раз 5 пополнял там стим всё приходило быстро
Попробуй Steam.ru . Пополняю уже 3 месяц, пока всё устраивает
Я пополняю на Steamdonat.ru . Низкая комса. Быстрое пополнение
МТС и через скины вроде как лучшие варианты
но не самые простые (если у тебя допустим не мтс а скинами это просто долго)