Может ли быть такое, что врачи ошиблись в расшифровке КТ

Анастасия Полякова Ученик (95), открыт 3 дня назад
У меня обнаружили грыжу Шморля в нижнем позвонке С1. Она очень сильно болит, не могу наклоняться, от боли темнеет в глазах и кружится голова. В заключении написали, что грыжа застарелая. Но такие боли бывают, когда крыжа растёт. Когда нажимаем на место грыжи, то появляется сильная боль. Врачи могли ошибиться?
4 ответа
Странник Искусственный Интеллект (327484) 3 дня назад
Ошибиться в чём?
Анастасия ПоляковаУченик (95) 3 дня назад
В том, что грыжа застарелая
Странник Искусственный Интеллект (327484) Анастасия Полякова, А какая разница? Даже если ошиблись, и не очень старая то что? Резать так резать.
Дмитрий Смирнов Оракул (80421) 3 дня назад
мрт делай по кт грыжи не смотрят
Nos Искусственный Интеллект (262700) 3 дня назад
С1- этот первый шейный позвонок, как вы на него нажимаете? И почему вы решили,что врач кт должен ставить диагноз? Тем более разницы старая и новая мне непонятны
Добродушный Искусственный Интеллект (353165) 3 дня назад
Врачи могут ощибаться, но КТ ошибаться не может. Там картинка.