Россия начала медленный разворот влево в сторону возрождения СССР в новом облике?

Апостол Павел Оракул (69136), открыт 4 дня назад
Об этом предсказывали многие провидцы и это похоже случилось после смерти человека занимавшего высшие посты почти четверть века.Симпсоны называли год 2024, как начало перемен.
13 ответов
Kati LJ Оракул (59426) 4 дня назад
а каким образом..можно аргументировать. только минуя симпсонов...
Апостол ПавелОракул (69136) 4 дня назад
Белоусов.
Kati LJ Оракул (59426) Апостол Павел, павел...чёзанакуй...
V&S Искусственный Интеллект (214618) 4 дня назад
'>:) ))))))
Алекс СимоновМудрец (10945) 4 дня назад
Прекрасный отрывок.))))
V&S Искусственный Интеллект (214618) Будет ещё веселее когда весь мир пойдёт войной и будет гражданская война из-за семитских выдумок.. вы этого хотите... тогда читайте что я пишу!
серый Оракул (83803) 4 дня назад
с педофилией шлюпками порно и неграми это в сторону уменик а не ссср
Тени исчезают в полдень Мыслитель (8299) 4 дня назад
когда я увидел что удерживаю орбиту планеты Земля с орбитой Луны и корректирую жизнь планеты и в этом моя работа, то я очень сильно задумался.. перед СВО сон был цветной как реальность..взглядом корректирую.

так что СССР будет..
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354336) 4 дня назад
Таки Павел? Далее вопрос стал неинтересен. Образование?
Апостол ПавелОракул (69136) 4 дня назад
Взаимностью отвечаю.
Мефодий Искусственный Интеллект (217731) 4 дня назад
нахрена нам опять эти прибалты? Снова их кормить и создавать им промышленность?
Апостол ПавелОракул (69136) 4 дня назад
Все придется создавать в т. ч. и промышленность, хватит на китайском выезжать.
МефодийИскусственный Интеллект (217731) 4 дня назад
перебьются.Больше им веры нет.
Апостол Павел Оракул (69136) Мефодий, В развале виноваты такие как ЕБН, Горби, Пу, и т.д. Пу воровал на уровне Питера.
Vomkan KluevМыслитель (7997) 3 дня назад
Дружить можно и по умному, думаю.
МефодийИскусственный Интеллект (217731) 3 дня назад
Можно.Только они не хотят
Генер@тор Идей Оракул (60857) 4 дня назад
Союз по факту так и есть в Уставе ООН И юридически Россия вправе зайти на свою территорию- Украину, так как демаркации границ в 90х Украина не произвела И по факту СССР в Уставе ООН есть как государство. Сейчас кроме юридических моментов работа идет в новом направлении на восстановление и это давно. Смотрел интервью Путина с зарубеж. журналистом лет 10 назад. Он его спросил : Вы когда уйдете на пенсию ? когда восстановлю Советский Союз , но совершенно в другой форме , но мы будем самая сильная держава как раньше : Лавров врать не будет - СССР существует. https://www.youtube.com/watch?v=oKB2mcUWzf8
Апостол ПавелОракул (69136) 4 дня назад
Пу не нужен СССР, он не противник ЕБН.
gj Знаток (250) 4 дня назад
«Я пророчить не берусь, но точно знаю что вернусь, пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев» Тальков.
Апостол ПавелОракул (69136) 4 дня назад
Жаль мужика, но его бы при деРмократах тоже бы могли убить, как их противника.
Vomkan Kluev Мыслитель (7997) 3 дня назад
СССР не так себя замарал как "третий рейх", чтобы окончательно уйти в небытие. Он был единственной за всю человеческую историю успешной попыткой жить по справедливости в масштабах одной большой страны. Хотя это кончилось крахом, но успех, думаю, можно и засчитать пусть даже и с серьёзными оговорками.
Странник Оракул (90871) 3 дня назад
Этот человек уже давно мертв. Толпы актеров и двойников не в счет
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (116194) 3 дня назад
это похоже случилось после смерти человека занимавшего высшие посты почти четверть века.

Путин умер?!
Aleks Искусственный Интеллект (367386) 3 дня назад
Коммунисты просрали страну навсегда.