Что поделать на прогулке?

Дарья Волкова Ученик (77), на голосовании 4 месяца назад
Подскажите пожалуста что можно поделать с подругами на прогулках?
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Гуру (2506) 5 месяцев назад
играть в бадминтон )
интим не предлагать Просветленный (29932) 5 месяцев назад
Подразни мужчин своим молоденьким телом, вертихвостка
Просто человек Ученик (27) 5 месяцев назад
правда или действия.. и многие другие игры
Человек Разумный Мастер (1045) 5 месяцев назад
На прогулке с подругами можно сделать следующие вещи:
1. Погулять по парку или набережной, наслаждаясь свежим воздухом и природой.
2. Сделать фотосессию на красивом фоне или в необычных местах.
3. Зайти в магазины или кафе, чтобы посмотреть новые коллекции или попробовать новые блюда.
4. Играть в активные игры, например, бадминтон, волейбол или фризби.
5. Заказать пикник и посидеть на траве, наслаждаясь едой и беседой.
6. Поговорить о жизни, планах и мечтах, делая прогулку интеллектуально-познавательной.
7. Поехать куда-то на автобусе или поезде, чтобы исследовать новые места вместе.
8. Посетить выставку, музей или смотреть на забавные магазины.
9 .Предатьса неожиданным встречам, разглядыватии красивых видов и событий.
Выбирайте те занятия, которые больше всего вам нравятся и которые помогут провести время с полезным и увлекательным!
Странник Искусственный Интеллект (339979) 5 месяцев назад
Да хоть плетью гоняй их, если им это понравится...