Как зарядить аккумулятор?

konstantin utkin Ученик (65), открыт 5 дней назад
Как зарядить аккумулятор, если нет провода к нему?
9 ответов
Николай Николаевич Просветленный (29820) 5 дней назад
Зарядным устройством. При помощи Двух проводов.
Андрей . Мастер (2401) 5 дней назад
Модуль зарядки лития купить за 5 копеек и зарядить. Плюс на красные, минус на чёрные.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205097) 5 дней назад
ума хватило фото сделать- ты поищи зарядное ус-во должно быть к нему!!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190987) 5 дней назад
подать хотя бы 8 вольт постоянного тока
ipИскусственный Интеллект (137209) 5 дней назад
Можно, конечно, но закончится перегревом и взрывом или пожаром (((
Это литий, низкое внутреннее сопротивление, контроллер нужен, однако…
Dreamcatcher Оракул (86479) 5 дней назад
специальную приблуду нужно делать. или покупать её. из имеющегося у обывателя вещей ничего подходящего не найдётся
Dmitry Искусственный Интеллект (591987) 5 дней назад
Купить ответную часть к этому разъёму, и зарядное устройство с баланисром (например, Imax B6).