Что будет если одна почка нерабочая

Руслик Гуру (3577), открыт 3 дня назад
и если её не удалят ? но вторая работает
5 ответов
Tembi Просветленный (21310) 3 дня назад
Нельзя будет есть определённые продукты и сахар контролировать, а так норм
РусликГуру (3577) 3 дня назад
слышал будто если не удалить не рабочую почку, могут быть осложнения
Tembi Просветленный (21310) Руслик, вряд ли, просто почка оставшаяся всю работу на себя возьмёт. Но возможно все
На 20% круче Искусственный Интеллект (100430) 3 дня назад
Если при этом она никак не вредит -- будешь жить, как с одной почкой, но с двумя
РусликГуру (3577) 3 дня назад
а вот как узнать вредит она или нет
На 20% круче Искусственный Интеллект (100430) Это к врачам, которые смогут эту почку рассмотреть и сделать выводы
степан баклан Знаток (302) 3 дня назад
тогда США возрадуются, они всегда рады, когда русским плохо..
Вячеслав Горюнов Ученик (105) 3 дня назад
Придется сесть на диету и отказаться от физических нагрузок
Добродушный Искусственный Интеллект (353165) 3 дня назад
Надо удалять. Потому что больная почка может разрушить здоровую.