Что будет если Миноксидил мазать только где растут усы, но не мазать где растет на лице на щеках щетина?

Айдар Бикбаев Ученик (98), открыт 3 дня назад
Обязательно надо на лицо и на щеки мазать Миноксидил чтоб выросли усы, или можно мазать там где растут только усы?
2 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425062) 3 дня назад
НЕТ ни одной мази для роста волос. Тебя, лоха, кинули
Айдар БикбаевУченик (98) 3 дня назад
А что есть?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (425062) 3 дня назад
Ни-че-го
Айдар Бикбаев Ученик (98) Сергей Парфилов, почему? Причины?
Айдар БикбаевУченик (98) 3 дня назад
Почему ничего? Причины почему ничего?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (425062) 2 дня назад
Ученые не придумали
добрячок Оракул (62437) 3 дня назад
Мажь там где усы, у него местный эффект, расти будет (ну или скорее не будет, это ж миноксидил) там, куда нанесёшь