Щелкает бедро при ударе

Андрей Сизов Ученик (100), открыт 2 дня назад
2 года занимался футболом, но из за ухода тренера перестал. 2 года не занимался, встретился с братом, приняли решение пойти на коробку побить в ворота, ударив пару раз, на следующий я, после удара, почувствовал резкую боль и своеобразный "щёлк" в бедре, причём раньше не было такого. Такое происходит в основном при сильном ударе, первый раз случилось в апреле, потом на майских, и теперь снова.
2 ответа
Георгий Крезентон Профи (942) 2 дня назад
Соли в суставах
Андрей СизовУченик (100) 2 дня назад
Оно не болит вообще при нагрузках других, зимой в хоккей играл вообще никаких болей не было
Андрей СизовУченик (100) 2 дня назад
Да и мне кажется вряд ли такое в 14 лет может быть
Андрей СизовУченик (100) 2 дня назад
Я думаю может из за того что долго никаких нагрузок не было, а я сразу начал сильно бедро запускать
Роман Пастухов Профи (814) 2 дня назад
Защищайся
Андрей СизовУченик (100) 2 дня назад
Как?
Роман Пастухов Профи (814) Андрей Сизов, ножом бей