У всех раны на ногах заживают сильно дольше, чем на остальном теле или нет?

... Просветленный (29820), открыт 3 дня назад
Поцарапался об край табуретки ногой полтора месяца назад, до сих пор не зажило. Да и в целом укусы, ранки на ногах долго проходят... На фото моя голень.
А вот порезы на руках заживают очень быстро, недели за 2 в среднем.
Это норма или мне к врачу надо сходить, рассказать об этом? Мало ли, вдруг плохой кровоток или еще чего?..
3 ответа
сергей Оракул (85845) 3 дня назад
сахар повышен
...Просветленный (29820) 3 дня назад
Только в ногах?.. Да и не повышен, я проверял.
silver patina Мастер (1024) Тогда Вы ещё проверьте сколько дней действителен результат анализа крови.
Аня Морозкина Ученик (131) 3 дня назад
ну лучше к врачу сходи. у меня на ногах порезы 2 недели где то заживали
silver patina Мастер (1024) 2 дня назад
Может и плохой кровоток, и начальная стадия диабета или преддиабет.