Почему парень не предлагает жить вместе?
Мы встречаемся уже год
Говорит что любит меня,я его тоже люблю
Я не собираюсь садиться ему на шею,умею готовить и убираться,с радостью бы готовила ему и завтраки и ужины,люблю детей и сама зарабатываю
Ни разу у него не выпрашивала ничего и не просила о помощи никакой
Самой звать к себе неудобно да и он сказал что пока не может жить вместе
Может он просто не хочет и все?
У каждого свои причины для этого... Сказать сложно. Лучше поговорите об этом с ним самим)
поговори с ним, выясни, в чем причина не желания его жить вместе с тобой? В таком разговоре не ничего зазорного.
Когда любят делают предложение и берут замуж.Когда нет,просто отношаются.
Не может, не хочет - не важно.
Он не готов. Ему хорошо в своей свободе.
И ты либо принимаешь это, либо нет.
Зачем тебе жить с ним вместе, когда есть нормальные парни?
Поставь вопрос ребром, скажи: «а что ты все встречаешься? Я замуж хочу, если ты не думаешь жениться, то я буду себе другого искать». Ответит нет, бросай тут же.