Как бросить курить вейп? и как уменьшить ломку?

Лолита Пешкова Знаток (350), открыт 3 дня назад
я решила отказаться от курения и мнн хочется услышать какие нибудь советы от тех, кто бросал
4 ответа
VoBlinGoblin Оракул (55830) 3 дня назад
Берешь и не куришь. Всё
Лолита ПешковаЗнаток (350) 3 дня назад
было бы все так просто. ужасно плохо психологически тянет сильно
VoBlinGoblin Оракул (55830) Лолита Пешкова, ну капец проблемас конечно. Тянет ее... А комочки в манной кашке ты тоже считаешь проблемами?
Сан Санов Искусственный Интеллект (108872) 3 дня назад
>>>Как бросить курить вейп?
Выбрось его.
>>и как уменьшить ломку?
К наркологу сходи. Я ж не знаю, чем ты колешься.
Лолита ПешковаЗнаток (350) 3 дня назад
почему вы такой негативный.. я просила совета,а вы как обычно злы,ужасные люди
VoBlinGoblin Оракул (55830) Лолита Пешкова, ой, забыли, ты же тепличная. Тебя приучили с детства, что в любой ситуации тебя должны в опу целовать и пылинки сдувать. Да? Ведешь себя именно так, а кто так с тобой не сюсюкается - сразу злые. Ты себе придумала какую-то детскую несерьёзную проблему, но раздула ее до пипец каких масштабов. Но на фоне настоящих проблем - это просто ерунда и ссорится смешно. Поэтому тебе и сказали, чтобы ты не устраивала драму на ровном месте, а просто перестала парить, без всяких ненужных трагических представлений
Алексей Знаток (293) 3 дня назад
Отвечу как и другие комментаторы, просто не так агрессивно
Не кури, просто не кури. Если все мысли только о курении пока в завязке, надо заняться делом каким либо в которое ты полностью погружаешься.
Я когда сажусь за комп и начинаю работать усердно, вообще забываю что я так то курящий, могу сутки не курить потому что работаю. Либо вышел гулять без курилки, и тоже несколько часов не курю, домой прихожу и спать.
Я еще не пытался бросить курить, но лично я когда занят делом - вообще забываю что я курящий. Один раз 3 дня не курил, и даже не заметил.
Потому просто не кури и отвлекайся, ни в коем случае не используй таблетки, пластыри и тд - это все плацебо. Решает только сила воли
Лолита ПешковаЗнаток (350) 3 дня назад
спасибо!!