Муж бегает в туалет по ночам

Маргарита Абрамова Ученик (135), открыт 3 дня назад
Муж стал просыпаться по ночам в туалет, раньше такого не было. Теперь чуть ли ни по 10 раз за ночь встает, будто проблемы какие. Что это может быть? Цистит, простатит, почки? Куда обращаться, если не к урологу?? Он к урологам и стоматологам у меня не ходит (тут прошу без комментариев, сама знаю, что так не делается)
12 ответов
Ford Знаток (485) 3 дня назад
Привяжи ему к жопе бутылочку
VoBlinGoblin Оракул (55830) 3 дня назад
Ищи проблему со здоровьем (к врачу) или заначку в бачке пересчитывает
Нефорские Движения Мастер (1828) 3 дня назад
мы вашего мужа не знаем, может просто сон плохой, а в туалет сходить как традиция (у меня так было), а может дкйствительно проблемы с почками

а так, врачей тут мало, всезнаек с тупыми советами много, лучше постарайтесь мужа уговорить сходить к врачу
Егор Озонов Ученик (117) 3 дня назад
Может быть и на уровне психологии. Например при сильном стрессе. Лучше к врачу сходить, всякое может быть
Алла Просветленный (39470) 3 дня назад
простатит, в лучшем случае
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449034) 2 дня назад
скорее всего он ест слишком много белковой пищи, которая провоцирует выработку мочевой кислоты, которая убивает в его случае почки, кроме того, он пьёт слишком много жидкости, особенно в вечернее время. Отказаться от чрезмерного количества белковой пищи, купить аквадистиллятор и употреблять дистиллированную воду, она поможет очистить почки, сосуды, суставы...
ss ssУченик (71) 2 дня назад
сколько можно есть домашних яиц в день и свинины фермерской на другой день ?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449034) ss ss, чем меньше тем лучше...лично я ем 1 раз в сутки , 3 раза в неделю занимаюсь бодибилдингом, вот такая моя форма на сегодняшний день
Алексей Оракул (98165) 2 дня назад
Воспаления провоцируется застоем крови (сидячая работа, отсутствие физкультуры), инфекциями (в т.ч. скрытыми половыми), избытком неправильной пищи (сахар, мясное, мучное, крахмалистое).
Соответственно лечится движением, массажем, строгой диетой (веганском сыроедение) и голоданием (особенно эффектно сухое голодание- даже 2-3 суток порою творят чудеса. Но лучше 5.). Антибиотики не советую. Без устранения прочих причин это лишь крайняя временная мера, дающая кратковременный эффект.
ss ss Ученик (71) 2 дня назад
ну а пьёт ли он перед сном чай кофе ? в чае и кофе содержится кофеин, он блокирует гормон сна, за 2-3 часа до сна желательно ничего не пить, в качестве профилактики можешь купить гвоздику целую 5-9 бутонов завариваешь кипятком и через минут 20 выпить маленькими глотками, гвоздика антисептик, я на WB покупаю 50 гр. у нас поставщик из Минска там торгует, относительно неплохая но нужно сравнивать с альтернативным вариантом

Сафия Куликова Ученик (105) 2 дня назад
А вы затаскивайте к урологу, хочет, не хочет - надо! У моего с учащенного мочеиспускания простатит как раз и начался, а там если не лечить, мало ли во что это вытечь может. Так что мужа под руку и к урологу. Там лечение несложное обычно, мой ставил простатилен. И быстро все вылечил! Еще и мне спасибо сказал)