Что вы выберите ?

Саша Белый Ученик (9), открыт 4 дня назад
Вы оказались в пустыне, у вас есть 2 предложение, выбрать можно только 1, вам дают 5 бутылок выжитого лимона, полные бутылки, или холодных ветер
8 ответов
Евгений А. Оракул (78494) 4 дня назад
Выжитый лимон - это лимон, который выжил? Или лимон, которого выжили из дому?
Vomkan KluevМыслитель (7997) 4 дня назад
Браво.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163479) 4 дня назад
Ничего. Выпив бутылку 0,5 лимонного сока человек с большой вероятностью умирает мучительно и болезненно. А холодный ветер и так будет ночью
Зоя Ковалёва Профи (777) 4 дня назад
Я выберу ветер. Он принесёт облака, засею поле, построю мельницу.. Или уплыву оттуда, надув паруса.. Хотя нет)) Я - это я. Не уплыву, а поселюсь, и построю мельницу!
Вероника Профи (835) 3 дня назад
Конечно же бутылки, а жару я люблю и хорошо переношу, а холод ненавижу
Aleks Искусственный Интеллект (367386) 3 дня назад
Был в пустыне с бутылкой кефира, хватило.