Как вести себя с больными шизой(вероятно)?какие у них симптомы?

Магистр Йопта Мастер (1547), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
мысли мои читают
Дополнен 3 дня назад
злобно реагируют
4 ответа
Roots Гуру (4230) 3 дня назад
Шизофрения имеет огромное количество форм со своими специфическими симптомами. Это не простуда, у которой набор одинаковый всегда. Зависит от конкретной формы.
Ratewio Мыслитель (7387) 3 дня назад
Всем пока, меня увозят в дурку, бжж бжж Куку

Вот так
степан баклан Знаток (302) 3 дня назад
они любят США, уважают все западное, если при них критиковать политику США они начинают нервничать
Олег Амстел Мастер (2040) 2 дня назад
Нужно Фаервол хороший установить, во избежания утечки мыслей.
Магистр ЙоптаМастер (1547) 2 дня назад
как именно