На счёт белка для роста мышц

Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант Ученик (110), открыт 2 дня назад
Все дай бог здоровья кто мне помогал!
Теперь последний вопрос,где можно достать около 200гр белка ? Столько есть ,мне кажется организму будет плохо,протеин дорогой в край 30000тг за банку или же по старому курсу рубля это 5,то 6000 рублей,негоже мне жрать до отвала по 12 раз в день, я смогу,но боюсь за организм,дай бог здоровья вам мои друзья
7 ответов
/_Ядерный Унитаз_\ Профи (528) 2 дня назад
А ты сколько весишь, чтобы есть 200 грамм белка?
Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррантУченик (110) 2 дня назад
Сказали по 2 или же 3 го белка на кг тела , я 70кг
/_Ядерный Унитаз_\ Профи (528) Бре́нтон Ха́ррисон Та́ррант, Ты чего? МАКСИМУМ 1,5 грамма белка на 1 кг массы
Какой-то чел Мудрец (11172) 2 дня назад
На счёт добавок,я их заказываю на трендйол. У вас есть вайлдик,думаю там тоже дешёвый найдешь. А из пищи 200 не так уж сложно,хотя вряд ли есть необходимость в этом. Главное,чтобы по углеводам добирал
Тайлер Дерден Мастер (1156) 2 дня назад
На 1кг-1.5 или 2г белочка,я бы советовал его есть после трени,а то если каждый день то ты быстрее жирным станешь(если с еды брать)
Нефорские Движения Мастер (1797) 2 дня назад
куда тебе 200гр белка, ты весишь 70кг, на каждый килограмм нужно по 1-1,5 грамм белка(примерно) 100 грамм белка максимум
алекс Искусственный Интеллект (691343) 2 дня назад
есть 4-6 раз в день проще но ты видимо не ищешь легких путей!тебе требуется всего 140гр белка!хотя если ты занимаешся более 5 -10лет или на стероидах то 210...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448978) 2 дня назад
я ем 1 раз в сутки, тренируюсь 3 раза в неделю, вегетарианец (32 года стаж), вообще не гружусь сколько протеинов употреблять, если тебе нужен недорогой протеин, о я лично в смуззи кладу коноплянную муку , она отличается от конопляного протеина только тем, что протеин изготавливают из лущенных семян, а мука-это протеин семени+ клечатка, разница лишь в том, что конопляный протеин стоит 2000 рублей за килограмм, а конопляная мука стоит около 200 рублей за килограмм
Sarmat Искусственный Интеллект (208982) 2 дня назад
Разводи мучных червей дома и жри. В красивых банках с надписью "Protein" то же самое, только в сушеном виде.
Ха ха ха ... У тупых качков дна падения айкью нет в принципе!!!