Почему говоря не очевидные, с точки зрения воспринимаемого, вещи - тот считает их "сумасшедшими"?...

Ботанег (Богочеловек) Просветленный (43270), закрыт 9 часов назад
ведь его уровень развития Сознания не определяет другие уровни?...
т.к.есть уровни восприятия - совершенно отличные от тех, к которым привыкли?...
Лучший ответ
Алекс Симонов Мудрец (10945) 4 дня назад
Потому,что все вещи,которые не видимы Умом,являются вне ума,то есть СУМАСШЕДШИМИ. )))
V&SИскусственный Интеллект (214624) 3 дня назад
Вообще то край таков если Пушкина назвать идиотом то Менделеев гений а не то что вы на придумывали семитские сектанты фанатики :)))))
Я вас всех сделаю веришь сему ? :))))
Алекс Симонов Мудрец (10945) V&S, Ты умрешь от недовольства раньше,чем у тебя все отберем.)))
Остальные ответы
Магистр Йопта Мастер (1547) 4 дня назад
да ты сам так и делаешь.считаешь других такими
V&S Искусственный Интеллект (214624) 4 дня назад
Убедитесь что не окружены семитскими сектантами фанатиками :))))
Тени исчезают в полдень Мыслитель (8299) 4 дня назад
люди элементарщины не понимают..нельзя убивать людей из за спора ибо это ментальная составляющая а не физическая..со мной согласен был и Альберт Эйнштейн и даже Прусский король.. это более чем очевидно..но я только один так думаю.. а где мои единомышленники?)

дак люди простых вещей не понимают..
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (43270) 4 дня назад
если мысль существует -
значит есть и мыслящие ее..;)))
Тени исчезают в полдень Мыслитель (8299) Ботанег (Богочеловек), я их не слышу)) неужто все епнулись?)
Aleks Искусственный Интеллект (367378) 3 дня назад
И я не знаю каков процент
Сумасшедших на данный час
Но если верить глазам и ушам
Больше в несколько раз
В.Цой
DVslav Мудрец (19440) 3 дня назад
Не уровни восприятия, а "грани". И лучше видеть не одну грань Истины, а всю Её.