Как думаете, кто заберёт Кубок наций Океании: Вануату или Новая Зеландия?

Абезя Мастер (1359), открыт 2 дня назад
5 ответов
иван-иванов Оракул (85167) 2 дня назад
я топил весь турнир против Зеландии
но конечно не потому что не люблю ее - всегда нравится эта сборная
а просто потому что хочу футбольную революцию в Океании - ну скока можно то все Австралия забирала под чистую. Терь Зеландия.
так что Вануату вперед - може до пеналей дотянут)
WaldWolf Искусственный Интеллект (243473) 2 дня назад
Вануату с кубком если Казахстан или Грузия ЧМ.Не сомневаюсь что Австралия.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672015) 2 дня назад
Новая Зеландия. Она "наголову" там сильнее всех, играет дома и уже выиграла у Вануату в группе 4-0. Да и вообще, до финала НЗ выиграла все 3 матча с разницей 12-0.
АбезяМастер (1359) 1 день назад
играют, как раз-таки на Вануату
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672015) Спасибо за поправку, ошибся. Но сути ответа это не меняет.