сегодня установил личный рекорд в беге на 300 метров 40.2 секунды норматив среди мужчин между 2 и 3 разрядом среди женжин норматив КМС
Пришел на стадион переодел кроссовки в шипованные для лучшего сцепления на поворотах на выоских скоростях снял майку ипошел на старт На улице была жара а чувствовал что тело дрожит то ли от адреналина то ли от хз от чего
40.2 секунды
норматив среди мужчин между 2 и 3 разрядом
среди женжин норматив КМС
Пришел на стадион переодел кроссовки в шипованные для лучшего сцепления на поворотах на выоских скоростях
снял майку ипошел на старт
На улице была жара а чувствовал что тело дрожит то ли от адреналина то ли от хз от чего