Почему статус ЕВРО хотят обесценить из-за побед Дании 1992 и Греции 2004?

Франк Гуллит Мудрец (10131), открыт 2 дня назад
5 ответов
иван-иванов Оракул (85167) 2 дня назад
Победа Греции же 100% честная
о чем ты Франки?
или я не понял вопроса?
WaldWolfИскусственный Интеллект (243473) 2 дня назад
Просто это победа откинула футбол на десятки лет назад,показав автобус это главное в футболе.Пресса возмущалася таким чемпионом.
Франк Гуллит Мудрец (10131) WaldWolf, убийственный автобус доктора Рехагеля неповторим
WaldWolf Искусственный Интеллект (243473) 2 дня назад
Не слышал об таком.Просто игры за 3 место не интересны на ЧЕ.
Оранжевый джедай Мудрец (13828) 2 дня назад
тем кто играет все по пистолету
Джеймс Форрест Мастер (1411) 2 дня назад
Обесценивают те кто хочет чтобы боролись 2-3 команды а остальные для статистики.
Не согласен что зрелищности и интереса нет.