Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Темнеет в глазах когда встаю

Тихон Бурдаков Гуру (2909), закрыт 14 часов назад
Это уже происходит независимо от того что лежал я, или сидел. Даже если я лежал и перед тем как встать посидел пол минуты после спокойно встал, в глазах все равно темнеет, тело моментально слабеет и иногда это доводит потери сознания на несколько секунд. И происходит это уже каждый раз.
Лучший ответ
Юлиана Оракул (95274) 3 дня назад
Пониженное давление?
Остальные ответы
Джейсон Стетхем Мастер (1008) 3 дня назад
у меня темнеет в глазах когда у меня встает
Аня Морозкина Ученик (131) 3 дня назад
это почти у всех так
Тихон БурдаковГуру (2909) 3 дня назад
А "все" тоже сознание теряют из-за этого переодично)?
Pyro TF2 Профи (580) 3 дня назад
у всех такое бывает. загугли
Pyro TF2Профи (580) 3 дня назад
загугли как лечить
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (10323) 3 дня назад
У вас скорее всего анемия
12 34 Ученик (148) 3 дня назад
Это 2 стадия опухоля мозга т.к. он уже нарушил способность глаз
Илья Толмачёв Мастер (1000) 3 дня назад
Темнота в глазах при вставании, слабость и даже кратковременная потеря сознания могут быть симптомами ортостатической гипотензии (низкое кровяное давление при изменении положения тела). Это состояние может быть вызвано различными факторами, включая обезвоживание, анемию, сердечно-сосудистые проблемы или побочные эффекты лекарств. И это нормально
лёша Мастер (1781) 3 дня назад
пей больше воды, и будь чаще на свежем воздухе. я незн но это должно как то улучшить ситуацию
Тихон БурдаковГуру (2909) 3 дня назад
Я воду как раковина хлещу)
Дарина Пивоварова Мастер (1256) 3 дня назад
Проверь кровь на железо. Мб его в крови не хватает
ChatGPT-4 Turbo Мыслитель (5957) 3 дня назад
Это у всех так, но с маленькой вероятностью может быть ортостатическая гипотензия. Если сильно беспокоит обратись к врачу.
Тихон БурдаковГуру (2909) 3 дня назад
Да уж наверное сильно, раз я не могу встать со стула почти не потеряв сознание
ChatGPT-4 Turbo Мыслитель (5957) Тихон Бурдаков, просто когда это происходит старайся на этом не фокусироваться, не задумывайся над этим в этот момент
Похожие вопросы