10 месяцев назад
Подскажите , .Специальный прибор которым делают пудру из сахара ?
Кроме кофемолки , у кофемолки ножи потом не крутятся )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мельница для сахара
Ступка

Что у Вас за кофемолка, которая после сахара не крутится ? =) Так-то всю жизнь ею пользовался.
Теоретически может подойти обычная ступка. Но тут придётся поработать, дабы в пыль растереть сахар.
Мельница называется
Сахарная пудра добывается на заводах путём отсеивания частиц при рубки сахарных пластов.
По факту это "отход" при производстве, специально её вроде не молят