Можно ли умственную отсталость вылечить?

Григорий Гриб Ученик (34), открыт 3 дня назад
Мой друг ну тормоз конкретный, а так пацан нормальный, дружелюбный, но у него стратегического 0, и вообще тормозной, даже если в камень ножницы бумагу играть, или например говоришь кто с кем играет в команде, в 2на2, и он потом снова спрашивает, полагаю на умственно отсталость, как ее можно убрать, вылечить?
9 ответов
Igori Druzhinin Гуру (2965) 3 дня назад
включить выключить пробовал?
Григорий ГрибУченик (34) 3 дня назад
Бл, как я забыть мог
Pyro TF2 Профи (580) 3 дня назад
у меня тоже такое. забываю слова. но это не умственная отсталость
Irina Профи (702) 3 дня назад
Он просто рассеянный. Играйте с ним в игры, которые развивают память .
Илья Толмачёв Мастер (1000) 3 дня назад
Милдронат + нейромультивин + фенибут