Посоветуйте средства от депрессии

Pyro TF2 Профи (580), открыт 3 дня назад
только без рофлов пж
Дополнен 3 дня назад
не лекарства
12 ответов
Артём Семёнов Ученик (228) 3 дня назад
Найди девушку
Pyro TF2Профи (580) 3 дня назад
я плох в общении с ними. они сами подкатывают но я всегда кринжово выгляжу
Charles Conley Гуру (4058) 3 дня назад
психиатр -> феназепам
Pyro TF2Профи (580) 3 дня назад
я не хочу пить лекарства. думаю с ума сойду
Charles Conley Гуру (4058) Pyro TF2, значит нет у тебя депрессии никакой, это твоя фантазия
Vladimir Ch Мыслитель (9122) 3 дня назад
Познакомься с девушкой.
Займись физической работой.
Займись спортом(не литробол).
Nickname Мастер (1315) 3 дня назад
сходи погуляй, поиграй в доту, выпей водочки
Pyro TF2Профи (580) 3 дня назад
последние две самый худший совет
Nickname Мастер (1315) Pyro TF2, тебе не нравится дота?
Григорий Смирнов Ученик (173) 3 дня назад
Позови своего ужа
Pyro TF2Профи (580) 3 дня назад
что такое ужа
Григорий Смирнов Ученик (173) Pyro TF2, да просто п0др0чи
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140477) 3 дня назад
Найти себе хобби по-русски увлечения всё что угодно хоть на марках зубчики считать... Но самое главное чтобы вам это нравилось и вы не замечали время проведённое за любимым занятием и тогда многие углы сгладятся и меньше будете сами себя накручивать.
ss ss Ученик (71) 3 дня назад
Витамин D (солнце), печень трески с маслом Исландия, химические вараинты D3 работают но не стоит их употреблять, можно есть только то что создано природой.
пылинка алмазная Оракул (60650) 3 дня назад
не пробовали литотерапию? с камнями контактировать.
можно заказать на wb или озоне галтовки или бусины из камней и сделать браслет.
розовый кварц, лепидолит (от эмоциональных качелей). хорошие фирмы камней - Созвездие минералов.
ну, и может, к психологу обратиться...
Pyro TF2Профи (580) 3 дня назад
психолог это один путь в больнмцу
пылинка алмазная Оракул (60650) Pyro TF2, не знаю... или телефон доверия... Вам хорошо посоветовали витамин Д3. - это реально работает.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (274027) 3 дня назад
Зверобой с лецитином по 1-2 таблетке в день, не сильно пребывая под солнцем.
silver patinaМастер (1077) 3 дня назад
Почему-то в России перестали продавать экстракт зверобой в таблетках и капсулах года два как уже.

Заметила потому что услышала совет на Ютубе и проверила по чём он. А оказалось что он был, но больше не продаётся ничей.
DS Евмений Мудрец (16821) 3 дня назад
Совсем без лекарств может не получиться, если болезнь приобрела органический характер.

Но попробуйте взглянуть на депрессию с духовной точки зрения, возможно поймёте как Вам себе помочь с Божьей помощью.
Ниже беседа иеромонаха Соловецкого монастыря о. Прокопия (Пащенко), который рассматривает заболевания психики с точки зрения Православия и в соответствии с учением о доминанте Ухтомского.
https://youtu.be/j_dgpxW4k-8
Очень интересно на мой взгляд, не пожалейте времени, посмотрите!

Помоги Вам Господь победить депрессию!