Планетарный миксер , плюсы и минусы , советы +++

СветлАнк@ Высший разум (107425), открыт 3 дня назад
Загорелось купить планетарный миксер - на работе нахвалили. Чаша 5л металлическая , ничего держать руками не надо , залил , нажал - и делай свои дела в это время .
Может есть у кого уже такой ? Стоящая вещь ? На что обратить внимание при выборе ?
10 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140477) 3 дня назад
У меня давно уже kenwood МастерШеф хорошая штука хочешь тесто хочешь фарш на колбасу перемешать удобно хочешь яйца взбить только вот ему нужна или отдельная полка или отдельный шкаф слишком он большой и много места занимает да и мыть его потом тоже нужно а сам если с мукой работал протирать хорошо.
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (447057) 3 дня назад
и цена как крыло самолёта )))
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140477) Извращенка Маньяковна, когда я его покупал у меня зарплата была 2.000 долларов в месяц. Так что цена была на тот период времени приемлемое. А сейчас конечно получить бы эти 2.000 хотя бы за полгода....
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (447057) 3 дня назад
лет 9 пользуюсь. Если часто замешиваете тесто или крем, вещь нужная. их сейчас много на рынке, но есть обзоры, можно сравнить. По мне так мощность и вес важны: лёгкий будет "убегать" при замесе дрожжевухи.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128925) 3 дня назад
Почти не использую, разве что для взбивания белков. И не получится так, нажал ушел. Контролировать надо все равно.
СветлАнк@Высший разум (107425) 3 дня назад
Ну образно говоря, отойти то 50 см от него можно . Когда в руках держишь и взбиваешь, ещё хуже .)
Элеонора Вишенка Знаток (259) 3 дня назад
Ты ж тока пьешь и закусываешь нахрена те миксер
Сергей Сереган Мыслитель (9653) 3 дня назад
Нету. Иногда конечно нужен такой
Живу в раю Просветленный (38119) 3 дня назад
У меня в комбайне Бош такой. Мне удобнее что то просто погружным взбить. Торты не пеку.
Улитка на склоне. Оракул (91345) 3 дня назад
У меня KitchenAid давно. Я очень довольна. Нужен он или нет - это очень индивидуально. Зависит как часто Вы его использовать будете, что готовите. Если надо изредка пару белков взбить, то смысла нет. Если часто тесто, крем и т.п. делаете, то вещь очень полезная. Места много занимает. Сразу придумывайте куда поставить, чтобы быстро и удобно доставать было. Обратить внимание на мощность, объем чаши, количество насадок.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258501) 3 дня назад
У меня есть. Хорошая вещь. Если объём смеси 1 литр и более.
O*K Искусственный Интеллект (137751) 1 день назад
Моя мечта!
Но мне он не нужен))))
Во первых почти не пеку, максимум блинчики или пирог типа шарлотки или зебры раз в квартал
Во вторых ему же нужно отдельное место и не маленькое.