Не правильно разрешение экрана ТВ

Александр Гагаринский Ученик (96), открыт 2 дня назад
При подключении ноутбука к телевизору устанавливается автоматом разрешение 640*480 (рекомендуемое) и невозможно поменять, поле серое. ноутбук MSI со встроеной графикой от AMD, до этого подключался ноутбук от ACER, таких проблем не было, так что проблема не в кабеле
3 ответа
Ярослав Хакимов Мыслитель (6843) 2 дня назад
в настройках видеодрайвера
Александр ГагаринскийУченик (96) 2 дня назад
что в настройках? при подключении к монитору с FullHD выдает правильное разрешение
Игорь Искусственный Интеллект (107290) 2 дня назад
установи в настройках основным телик
Александр ГагаринскийУченик (96) 2 дня назад
Спасибо, Игорь, ты действительно искусственный интеллект!
пробовал уже так
Игорь Искусственный Интеллект (107290) ну, тогда дрова