Помогите Пк после переустановки винды запускается но изображения нет

ぜねつ はかもり Знаток (367), открыт 2 дня назад
Пк после переустановки винды запускается но изображения нет, и вентеляторы на видюхе крутятся переодически, я не мог войти в БИУС и Бут меню, не одна кнопка не работает, пытался загрузится с флешки через меню в которое можно зайти если зажать шифт при выключение ПК, не получилось. Решил через систему переустановить и ПК выключился и когда я решил его вновь включить он включился но на видиокрте винтеляторы крутятся переодически то один медлено крутится то другой, всё остальные кулера крутятся, монитор говорит нет сигнала. ПОМОГИТЕ СРОЧНО.
2 ответа
Раф Гуру (3995) 2 дня назад
винда тут не причем ищи причины в кабелях и видюхе
ぜねつ はかもりЗнаток (367) 2 дня назад
Но да переулок танки вроде всё работало исправно только ПК в БИУС не выходил
Раф Гуру (3995) ぜねつ はかもり, за изображение отвечает видеокарта и монитор биос же вообще вшит в материнской плате и к винде некакого отношения неимеет
ぜねつ はかもりЗнаток (367) 2 дня назад
Переустановки*
ぜねつ はかもりЗнаток (367) 2 дня назад
Винды*