Информационные технологии

Помогите Пк после переустановки винды запускается но изображения нет

Пк после переустановки винды запускается но изображения нет, и вентеляторы на видюхе крутятся переодически, я не мог войти в БИУС и Бут меню, не одна кнопка не работает, пытался загрузится с флешки через меню в которое можно зайти если зажать шифт при выключение ПК, не получилось. Решил через систему переустановить и ПК выключился и когда я решил его вновь включить он включился но на видиокрте винтеляторы крутятся переодически то один медлено крутится то другой, всё остальные кулера крутятся, монитор говорит нет сигнала. ПОМОГИТЕ СРОЧНО.

винда тут не причем ищи причины в кабелях и видюхе

иди сам разбирайся тупой