Я словил на компьютер программу-шантажер, по итогу заплатил выкуп и преступники пообещали удалить вирус.

Михаил Абдулаев Мастер (1437), открыт 2 дня назад
Вроде бы угрозы перестали приходить, я проверил компьютер через хороший антивирус Dr.Web , и тот ничего не нашёл. Получается вирус и вправду удалили? Кто сталкивался расскажите что вы делали?
7 ответов
сигмамаа Знаток (272) 2 дня назад
хех не надо было читы на роблокс качать
Михаил Абдулаев Мастер (1437) 2 дня назад
Ошибка брата
maxim zakharov Мастер (1514) 2 дня назад
Советую скачать линукс, там нет вирусов и он стабильнее работает
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (223991) 2 дня назад
а ты в этом уверен?
maxim zakharov Мастер (1514) DR.ZOIDBERG, по опыту знаю
Кирилл Белов Ученик (178) 2 дня назад
Не сталкивался, но вирус скорее всего замаскировали. Какой смысл его просто брать и удалять. Попробуй переустановить винду на всякий
Сергей Баранов Мастер (1452) 2 дня назад
Была такая же фигня. Единственное средство переустановка виды. У меня было " вы смотрели порно с детьми" или что-то в этом роде.