Что это за детали?

Рита Иванова Знаток (349), открыт 5 дней назад
Нашла детальки, подскажите пожалуйста, от чего это может быть ?
6 ответов
FoxSand2010 Minecraft Ученик (183) 5 дней назад
От телескопа
Рита ИвановаЗнаток (349) 5 дней назад
Спасибо, а как понять от какой модели? Мне они не нужны, может продать
FoxSand2010 MinecraftУченик (183) 5 дней назад
Это вроде не имеет значения. Эно все одинаковые должны быть. На счёт продать не знаю. Качественные и новые стоят 1500 рулей. Я не думаю что их купят. Можно попробовать за 500 рублей
FoxSand2010 MinecraftУченик (183) 5 дней назад
И там по моему не всё от телесопа
Олег Изласин Ученик (101) 5 дней назад
Крышки от трубы подзорноц
Рита ИвановаЗнаток (349) 5 дней назад
Спасибо, а как понять от какой модели? Мне они не нужны, может продать
Варчун Оракул (83324) 5 дней назад
Объектив телескопа
Рита ИвановаЗнаток (349) 5 дней назад
Спасибо, а как понять от какой модели? Мне они не нужны, может продать
Варчун Оракул (83324) Рита Иванова, он от дешевого китайского телескопа, мало что стоит
Влад Тимошенко Ученик (193) 5 дней назад
Это линзы от телескопа желательно не трогать объектив(заляпаешь)
Рита ИвановаЗнаток (349) 5 дней назад
Спасибо, а как понять от какой модели? Мне они не нужны, может продать
Влад ТимошенкоУченик (193) 5 дней назад
Возьми штанген циркуль и замерь диаметр при продаже укажи его может кому пойдёт, это либо на телескоп либо на микроскоп
Ааабаев Аааб Мыслитель (9499) 5 дней назад
щеточка... а для тупых мизд - линейку надо прикладывать!
Егор Андронов Мудрец (11755) 5 дней назад
Смахивает на микроскоп может телескоп