СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕТО НЕПОНЯТНЫЕ ЛИЧИНКИ В ДИВАНЕ

Akemi Okudo Ученик (87), открыт 3 дня назад
я разложила диван,с прошлого года не раскладывала,подняла покрывало,которое на диване было а там под ним куча каких-то жучков похожих на мокриц,что это может быть и как это убрать,помогите пожалуйста?????
Дополнен 3 дня назад
Ребята,всем спасибо,кто давал советы,как я поняла,это какие-то сахарные чешуйницы,я конечно не уверена,но по внешнему виду очень похожи,да и тут они вполне могли появиться,так как диван на кухне
17 ответов
Джейсон Стетхем Мастер (1008) 3 дня назад
это сперматозоиды
Nokij ShunybiГуру (3479) 3 дня назад
?
Максим КомаровЗнаток (475) 3 дня назад
Ука гений
Akemi OkudoУченик (87) 3 дня назад
я так и подумала
Arie Benz Просветленный (36456) 3 дня назад
Высушить нужно, из-за сырости они появляются.
Akemi OkudoУченик (87) 3 дня назад
он сухой,я его не раскладывала ???
Arie Benz Просветленный (36456) Akemi Okudo, если он сухой, то попробуй хлоркой помыть.
Егор Барышников Профи (679) 3 дня назад
Может быть постельные клопы
Akemi OkudoУченик (87) 3 дня назад
не похожи,они очень похожи на мокриц
Егор БарышниковПрофи (679) 3 дня назад
тогда, не знаю
Double Интеллектуал Гуру (2825) 3 дня назад
блин, зря я на диване дрюкал
Александр В Знаток (273) 3 дня назад
Срать в диван меньше надо
IlyaGames - Майнкрафт Профи (965) 3 дня назад
Постельные клопы. Нужно менять всё
Хир Мастер (1728) 3 дня назад
Химчистку вызови, а проще просто диван выкинуть, я бы после такого не спал на нем.
Илья Толмачёв Мастер (1000) 3 дня назад
Вероятно клопы, посмотри за спинку дивана и под ним в и нем а так-же вдоль швов
Roots Гуру (4231) 3 дня назад
Это не надо убирать, это надо распространять.
Приноси этот дар другим людям, раскидывай личинок, закидывай в тёмные углы, будучи в гостях.
Жмашенко Жвыхмопс Мастер (1014) 3 дня назад
Возможно, личинки моли, или же постельные клопы. А убиваются специальными средствами. В магазинах продаются
silver patina Мастер (1077) 3 дня назад
Если это постельные клопы (а в диванах и не живёт никто другой) то никаким «спреями из магазина» не удалите их. Даже не тратьте время и деньги.

Более того, их наличие там – означает что и вся квартира может быть заражена, и что к соседям тоже могли заползти. Или от них. Бегают они со скоростью 9-ть метров в минуту и бегают по стенам, вентиляциям, окнам.

Только инсектицидная служба может от них избавить. И если у соседей есть тоже – то только одновременная обработка у всех.

И да, клопы не только живут в диванах, они кусают, пьют кровь и при опасности – воняют.
Паутинка Искусственный Интеллект (182127) 3 дня назад
Фото к вопросу прикрепи.
Akemi OkudoУченик (87) 3 дня назад
нету,они разбежались все,но я нашла похожее фото на них,там было написано,что жто сахарная чешуйница или что-то такое,просто диван стоит на кухне,кухня маленькая,могут быть крошки и тп,я не любитель убирать и все такое,может где-то не доглядела и не убрала,вот и повылезали