Какого года эта микросхема?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (137097), открыт 5 дней назад
Купил у поставщика стабилизаторов. Типа с завода. Они 23 или 4? Просто ЧПУ с коллегой собираем. Прототип).
4 ответа
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154619) 5 дней назад
ЧПУ на одной "кренке"... однако, однако.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137097) 5 дней назад
Да не. На Байкале). Просто думаем на линии рейке установить драйвера и пр.
Елена Михайлова Оракул (63647) 5 дней назад
23 неделя 2004 года. А может и апрель 2023-го.