Как вы узнали, что Вы - Избранный?..

Бот Анег Гуру (4298), закрыт 9 часов назад
Дополнен 3 дня назад
Я вот - с рождения знал...))
Лучший ответ
Сайпера Энмор Гуру (4934) 3 дня назад
не фига се тебя пробило))) ..это время проклятых проявлятся в Смутные Времена..похоже мы с тобой одни из немногих, которые это осознают...или ты тоже ищешь Счастья, Любови, благ материального рая этого мира, которые никому из нас не предназначены?
Остальные ответы
Алекс Симонов Мудрец (10945) 3 дня назад
Когда пришла мысль,что я Бог,у меня Встал ЧЛЕН.)))
Олег Амстел Мастер (2097) 3 дня назад
Я в этом никогда не сомневался.
Перчик. Просветленный (47949) 3 дня назад
На голове с рождения седые пятна!... У деда тож такие были..
КосмосПросветленный (46461) 3 дня назад
Это проблема с кожей
Перчик. Просветленный (47949) Космос, это помеченный Богом!
Не лети на это облако Мыслитель (5406) 3 дня назад
Так никто другой не захотел.
КосмосПросветленный (46461) 3 дня назад
Желания не спрашивают
V&S Искусственный Интеллект (214618) 3 дня назад
Бхагаван не достижим ни проповедью, ни глубоким познанием Писаний. Он достижим лишь для того, кого Он выберет Сам. И такой личности Он открывает Свой истинный облик. Катхопанишад 1.2.23

Лев Николаевич Толстой, великий русский писатель (1828 - 1910)
"Я твердо верю в основной принцип "Бхагавад-Гиты", всегда стараюсь помнить его и руководствоваться им в cвоих действиях. А так же говорить о нем тем, кто спрашивает мое мнение и отражать его в своих сочинениях". "Если бы не было Кришны, не было бы нашего понятия о Боге". Все учение Кришны есть только Любовь. Кришна не принимает ничего, кроме любви, действует только любовью, дышит только ею и говорит только ею". "Метафизическая религиозная идея Кришны есть вечная и универсальная основа всех истинных философских систем и всех религий".

Протоиерей Александр Мень (1935 - 1990)
Памятником учения Кришны является "Бхагавад-гита", т.е. "Песнь Господня" — одно из величайших произведений религиозной поэзии всех времен и народов. Прошел длинный ряд столетий, а эта книга продолжает захватывать и волновать человеческие сердца... Когда читаешь "Гиту" после Упанишад — ощущаешь тепло и интимность живой встречи души с высшим. И хотя философски Гита тесно связана с "тайным учением" брахманов, Бог для нее не только абстрактное понятие или безличный Абсолют, для достижения которого нужно утратить свое "я": он — личностный Бог, выступивший из глубины священного Мрака навстречу людям. Поистине среди древних прообразов Христа одним из первых может считаться Кришна.
Виктор Пинчук Мудрец (18581) 3 дня назад
По твоему трепу и .. Так ты ответишь на мои вопросы ?
Бот АнегГуру (4298) 3 дня назад
Чо за вопросы?..)
Генер@тор Идей Оракул (60857) 3 дня назад
Каждый из нас избранный и у каждого своя миссия А по мне , так утром проснулся а у меня на всю грудь татуировка - директор Советского Союза. ) Откуда за ночь появилась , до сих пор не знаю. Ну всё , это и есть миссия .)
Бот АнегГуру (4298) 3 дня назад
Осталось создать советский союз ..))) без союза - мира небываит?..)))
Генер@тор Идей Оракул (60857) Бот Анег, А его создавать не надо , он в Уставе ООН так и остался. Он юридически существует. Погугли . ) Лавров врать не будет - СССР существует. https://www.youtube.com/watch?v=oKB2mcUWzf8
Марья Искусственный Интеллект (290147) 3 дня назад
Сама выгребала.
Не надо примазываться.
Lord Профи (986) 3 дня назад
Главным героям достаются сложные роли
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143828) 3 дня назад
Ну я ж себя выбрал )
Бот АнегГуру (4298) 3 дня назад
выбор был не богат?..))
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143828) Бот Анег, на безрыбье и рак рыба )
☜ F❶ ☞ Мудрец (13203) 3 дня назад
Мне далеко до вас, я обычный)
Aleks Искусственный Интеллект (367386) 3 дня назад
Господь мне всегда помогает.
BalramИскусственный Интеллект (197026) 3 дня назад
когда ты уже начнёшь помогать Господу Кришне!?
Aleks Искусственный Интеллект (367386) Balram,
Balram Искусственный Интеллект (197026) 3 дня назад
это очередной самообман!

Все виды религий, за исключением Бхагавата дхармы (Абсолютной религии), основаны на корыстных устремлениях и разделении на чужих и своих...с целью уничтожить своих врагов..обрести мистические способности или подчеркнуть свою избранность, однако подобные религии полны страсти и зависти и потому нечисты и преходящи. Пронизанные злобой, они наполнены безбожием. Но те, кто исполняет свои обязанности под руководством Бога, ОДИНАКОВО относясь ко всем живым существам, как движущимся, так и неподвижным, и не проводя различий между высшим и низшим, именуются ариями. Такие арии поклоняются только Верховной Личности Бога.
DVslav Мудрец (19440) 3 дня назад
)) я тоже в детстве и молодости не желал "идти вместе с толпой", поэтому даже часы на руке носил (и ношу) стеклом вниз, хоть это и не практично. И пить-курить не захотел по этой же причине. Но это всё не то, это "детская болезнь" души. Никаких особенных-избранных не бывает - все идут одной дорогой, просто в разное время вышли в путь. Все одинаковы - как души. Если считаешь себя избранным, то мыслишь как человек, по-земному. А значит - избранный в назидание тем, кто серьёзно относится к ~Богу и своему предназначению. А оно есть.

"– Так значит, ты посылаешь соблазны?

– Всё делает Бог. Просто для любой задачи есть души, которые её выполняют. Моя задача затянуть душу в темноту, чтобы в итоге пройдя всё, душа уже осознанно поняла всю ценность Божественной Любви и Единения с Богом. Эгоизм – это то что отделяет человека от Бога и погружает его в эту виртуальную и иллюзорную реальность. Это даже не жизнь. Не всем душам дано пройти полную драму этого мира, кто-то, когда ещё находиться на высоком уровне осознанности и без-корыстия принимает решение и (или) вымаливает у Бога не опускаться, не соприкасаться с нашими энергиями. Но это заслуживают обычно те, кто активно занимается без-корыстной деятельностью на благо всех живых существ. Кто-то, пройдя много воплощений со мной – возвращается к Любви, но не хочет возвращаться на высший план, а остаётся тут, чтобы помогать другим душам не погрязнуть в эгоизме и в моих энергиях. Но многие из них падают порой, просто недооценив меня. Я тот, кто может дать всё кроме Любви и осознанности...

... Поэтому наша главная задача дать человеку любые устремления к материальным и так называемым духовным ценностям, кроме как к Божественной Любви. Всё остальное в нашей власти. Даже попасть в рай, стать священником самого высокого уровня и т. п.

– Духовные ценности Вы тоже можете дать?

– Ты же описал это в своих книгах и сам прошёл это, последний раз мы ловили тебя именно на них. Коротко: жёсткое следование принципам и осуждение при этом, ставить выше Любви, какие угодно принципы, пусть даже самые светлые и возвышенные и другое."
Jai Gopishvar Мудрец (11916) 3 дня назад
Меня никто не избирал. А вам соболезную. Наверное, в детстве так сильно не долбили, что вам всё равно чьего внимания просить и требовать, даже в интернете. И чтобы вы знали, настоящие избранные о себе не кричат в каждой песочнице.
Бот АнегГуру (4298) 3 дня назад
Зависть мучает?..)))
Jai Gopishvar Мудрец (11916) Бот Анег, чему завидовать? Говорю же: соболезную.