Уйдет ли она от него если он живёт на работе?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509421), открыт 3 дня назад
7 ответов
Muerte Lobo Просветленный (33807) 3 дня назад
Не уйдет если вылечит свой метеоризм с дисбактериозом
александр загуменов Профи (515) 3 дня назад
пусть живет с ним на работе
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509421) 3 дня назад
А низя
Дома дети свини за всем надо ухаживать сматреть)
Дарина Пивоварова Мастер (1256) 3 дня назад
Ну если он живёт на работе, то она уйдёт, т.к. ей нужно от него внимание, которое она не получает
Курочка KFC Профи (624) 3 дня назад
Тут не хватает дат рождения.. и прямиком в «гадания , магия»?
АлександраПрофи (971) 3 дня назад
А к чему сей цинизм ? Наверное от вас кто-то уходил. Жалко вас. Но будьте добрее к людям. Что ли. Не все такие. Хотя как говорится подобное к подобному ??
Курочка KFC Профи (624) Александра, ?Фатит на меня фапать
Кукуха Ученик (138) 3 дня назад
Пусть станет деректором на работе, а то и лучше на ней женится
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109308) 3 дня назад
Если она не увлечена работой или чем-то еще, возможно. Когда человек много времени проводит в одиночестве, это нормально когда он/она стремится найти компанию.