Что будет если брызнуть в ухо ингалипт?

Lz P Ученик (135), открыт 3 дня назад
6 ответов
olga Оракул (96704) 3 дня назад
не рекомендую проводить такие эксперименты, вспомни, как убили отца Гамлета - ему капнули в ухо яд...
Lz PУченик (135) 3 дня назад
Так яд и ингалипт это разное
olga Оракул (96704) Lz P, ты уверен, что ингалипт менее агрессивен? А потом ты же не знаешь, что за яд использовали в Датском королевстве, может, в него тоже входила эвкалиптовая вытяжка...
Давид Абдуллаев Мастер (2207) 3 дня назад
Это уже и правда отбитость высшего уровня, я в а-х-у-е
Kajo. Искусственный Интеллект (166981) 3 дня назад
Ничего особенного, ухо чище станет.Даже полезно бывает если инфекция есть в том числе и при дырке в барабанной перепонке.
Lz PУченик (135) 3 дня назад
Просто у меня отит, и ничего сейчас нету кроме ингалипта. Так можно его забрызгать?
Kajo. Искусственный Интеллект (166981) Lz P, конечно, показан даже.