Что делать если при заходе в свой мир в Майнкрафт с модом rubidium 1.19.2 то мир не загружается.

Илья Болгов Ученик (92), открыт 2 дня назад
Но когда играл без мода то все загружалось
1 ответ
Тайлер дерден Ученик (171) 2 дня назад
Мод удали просто
Илья БолговУченик (92) 2 дня назад
Я могу удалить но я хотелось бы с шейдерами поиграть
Тайлер дерден Ученик (171) Илья Болгов, возможно пк не тянет шейдеры
Илья БолговУченик (92) 2 дня назад
Ну смотри я выключил шейдеры и все ровно такая проблема может это мод сам по себе такой, ну я устанавливал все что возможно, и переустанавливал и все ровно все так же