Вы Эктоморф - набрали массу тела как ?

ss ss Ученик (71), открыт 2 дня назад
6 ответов
Джиган Магамедав Гуру (4308) 2 дня назад
Я отрицаю ваши обвинения.
алекс Искусственный Интеллект (691343) 2 дня назад
с годами.первые годы по 5кг.потом по 2-3.в результате набрал 40кг,.
Киноби ОбиВан Знаток (387) 2 дня назад
Сколько не касался не набрал)))
Точнее набрал 8 кг (было 60 при росте в 181) а потом простыл, месяц не позанимался и стал весить 62)))
Слишком высокий метаболизм, сгорает все.
Мне наверное только стероиды помогут
Виктор Крекеров'хех Ученик (172) 2 дня назад
эктоморф не значит - не человек.

Единственное отличие - это нужно кушать по-больше углеводов и калорий,ну, а так всё тоже самое как и все

Просто кушай ?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195586) 2 дня назад
Зайка, подожди немного. К 50 годам утебя будет пузо и отдышка. Ты набрал массу.
miha miha Мыслитель (7221) 2 дня назад
Мышечную минимально ещё и за годы ! Более того с большим процентом жира потому что таким дрищам надо есть как не в себя чтоб хоть что то выросло . И вообще надо сразу смериться что широченных плечей у тебя не будет да и руку сухую 50см не накачаешь раз ты эктоморф ! Либо физкультурник с прессом либо внушительный но жиробилдер с пузом !
ss ssУченик (71) 2 дня назад
вот насчёт плечей ты не прав) они у меня широкие, вопрос больше к рукам и ногам