Видюха сбрасывает нагрузку

Паха Федотов Ученик (73), открыт 2 дня назад
Заметил через программу MSI Afterburner, что видеокарта (rx 580) начала сбрасывать нагрузку в играх (в обычных задачах не смотрел). Видеокарта не китай (MSI gaming x 8 gb), думаю дело либо в процессоре (fx-4100), либо в дешёвом блоке питания (foxconn 400w). Хотелось бы узнать у знающих людей в чём дело (майнер не стоит)
НЕ НУЖНО СОВЕТОВАТЬ РАЗГОНЯТЬ ВИДЕОКАРТУ / ПОКУПАТЬ НОВУЮ И ТД
3 ответа
Мудрец (15133) 2 дня назад
ты уже сам видеокарта
Eldanchik Гуру (3510) 2 дня назад
Ладно, выкидывай её
Захар Ковалев Знаток (330) 2 дня назад
Попробуй переустановить винду