Как вам макет +++

СветлАнк@ Высший разум (107425), открыт 3 дня назад
Новой десятитысячной купюры ? Уже внесли предложение в Центробанк, скоро напечатают.
15 ответов
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1905) 3 дня назад
Где доказательства? Ссылку на источник кинь пжста
СветлАнк@Высший разум (107425) 3 дня назад
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1905) СветлАнк@, да ну, бред какой то. Скорее всего очередной слух. Потому что на купюрах изображают города областные центр, а сочи таковым не является
Анастасия Николаева Знаток (330) 3 дня назад
Полярной совы не хватает
Семён БурлаковУченик (198) 3 дня назад
Ну хоть есть чёрный дельфин
Александра ☭ Оракул (97915) а кто нибудь понял прикол про тюрьму черный дельфин
Александра ☭ Оракул (97915) 3 дня назад
плохо.они еще и 5 рублевую печатать стали,нафига.точно БИЛЕТ банка
Сергей Сереган Мыслитель (9658) 3 дня назад
На 200 похожи по цвету
СветлАнк@Высший разум (107425) 3 дня назад
Кстати , да .
Сергей Сереган Мыслитель (9658) СветлАнк@, цвет конечно лучше поменять. В больших городах и когда ЗП нормальная то конечно такие деньги нужны. А так не надо
первый игрок Мыслитель (6069) 3 дня назад
пофиг. хить на белом фоне цифры накарябают. просто штат дармоедов по полной получат с гос заказа.
Курочка KFC Профи (624) 3 дня назад
Позитивненько.. весёленькая купюра
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109308) 3 дня назад
Это чтоб как раз хватило на отпуск?
СветлАнк@Высший разум (107425) 3 дня назад
Ага . Кукурузу на пляже покупать .
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109308) СветлАнк@, так дорого....я думала это недельная зарплата, хотя бы.
silver patinaМастер (1077) 3 дня назад
Чтобы бабкам для мошенников проще снимать было все свои сбережения.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109308) silver patina, это очень печально
silver patina Мастер (1077) 3 дня назад
Как раз чей-то МРОТ одной купюрой. Ещё и должны останутся на сдачу.
Живу в раю Просветленный (38119) 3 дня назад
С тысячи то сдать не могут. Нафига эти фантики?
А.Т. Оракул (87297) 3 дня назад
Симпатично. Главное - цвет другой. Что характерно - в цветах украинского флага)))

Что-то мне это напоминает... 1990-е?
Розмари Шэнехан Просветленный (24755) 3 дня назад
Да прикольно, появится ли в нашей кассе?.. Интересно, когда деноминация.
просто странник Искусственный Интеллект (238145) 2 дня назад
а шо такая противно зеленая?

лучше бы мишек на севере изобразили))