С какого алкоголя правильно начинать вечер пятницы?

Evgeny Eruchenkov Ученик (236), открыт 3 дня назад
9 ответов
mlGKnigt Профи (542) 3 дня назад
С чая
mlGKnigtПрофи (542) 3 дня назад
им лучше и закончить xD
михаил романовский Оракул (55361) 3 дня назад
ни с какого. он делает людей гормональными инвалидами. потом - только в тот свет
silver patina Мастер (1077) 3 дня назад
А что, без «допинга» уже не получается радоваться окончанию рабочей недели?

Вечер пятницы лучше начинать с отдыха дома, и с создания «плана-минимум» на выходные.
Трофим Буханкин Ученик (105) 2 дня назад
С того, что по душе) я предпочитаю вечер с коньяком Арарат Ани 7 и любимой проводить) этот коньяк приятный, пьется легко, послевкусие есть. И для коктейлей подходит, если чего-то интересного хочется)