Меньшая доза аспирина ,100мг в день например,тоже работает,помогает ,при воспалениях в мышцах только в меньшей степени

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2535), открыт 3 дня назад
?тоесть если по инструкции по 500мг 3раза в день 4дня то можно принимать по 100мг несколько месяцев и эфект будет тот же?тоесть тише едиш дальше будеш?тоесть меньше доза -дольше лечение?или безсмыслено принимать от воспалений в мышцах по 100мг в день в принципе?
0 ответов