Новая кофемашина de longhi dinamica plus не подает молоко

Рулон Обоев Ученик (96), открыт 5 дней назад
Вообщем-то, купил кофемашину, поставил думаю сейчас кофе сразу попробую. Налил воду, молоко, зерна закинул. По итогу не вышло и капли молока...
5 ответов
Александр Кропачев Знаток (269) 5 дней назад
своего налей и работать будет
Гарбуланов Чучмек Ученик (119) 5 дней назад
Фиг знает, лучше сдай по гарантии
Максим Великоростов Знаток (335) 5 дней назад
Такие вопросы лучше задавать в поддержку на официальном сайте.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431964) 5 дней назад
А кофе-то какой? Молоко не в любой рецепт входит.
А вообще, если ты не суперлюбитель капучино, то ну его к хренам, это молоко. Возни с ним больше, чем пользы, а зазеваешься - завоняется все так, что ой. Имей ввиду этот тонкий момент.
Рулон ОбоевУченик (96) 5 дней назад
лате, я даже пытался просто горячее молоко
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431964) Тады смотри какие-нибудь транспортировочно-упаковочные затычки... Если ничего не поможет - тогда в сервис по гарантии.
Susy Chapin Ученик (102) 10 часов назад
Предлагаю вам проверить корректность подключения и наличие молока в емкости для молока. Убедитесь, что шланг для молока правильно подключен к кофемашине. Проверьте также наличие достаточного уровня молока в емкости и его консистенцию - иногда молоко может быть слишком холодным или пенится неправильно. Если проблема не устраняется, стоит обратиться в сервисный центр или связаться с производителем для получения дополнительной помощи.