У меня появился второй ноутбук, что я могу сделать имея 2 ноутбука и какие у меня преимущества?

Том Ага Профи (710), открыт 5 дней назад
Просто хочу чем то занять свой второй ноут, но пока нечем
8 ответов
De_Mos Искусственный Интеллект (113065) 5 дней назад
Из приемуществ - у тебя теперь два геморроя, вместо одного?

Сбагри тот что по проще.
Zorge Оракул (55276) 5 дней назад
ничем, нах тебе вообще второй ноут
Том АгаПрофи (710) 5 дней назад
Да не, он временный, где то на год или 5 лет, он так то не мой, прийдется отдавать через время которое я уже указал
De_Mos Искусственный Интеллект (113065) Том Ага, херасе у тебя разброс. На 4 годика ))
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431964) 5 дней назад
Запасную систему на случай поломки одного из, с синхронизацией данных через облако.
Владимир Искусственный Интеллект (342183) 5 дней назад
орехи можешь колоть теперь.
на один ноут клади орех, вторым ноутом бей
ни у кого такого крутого орехокола нет. только у тебя будет
‎‎‎‎   ͺМыслитель (7278) 4 дня назад
зачем?, если можно между экраном и клавой защемить )