У меня наследственная аллергия на пыльцу трав различных, можно ли "переучить" иммунную систему не реагировать ?

ss ss Ученик (71), открыт 3 дня назад
8 ответов
Варчун Оракул (83253) 3 дня назад
Только убирать симптомы уколом или таблетками.
The Armored Titan⚡ Просветленный (49155) 3 дня назад
обратись к аллергологу. знаю есть варианты лечения но я не спец чтобы объяснять.
Это я Искусственный Интеллект (106446) 3 дня назад
есть варианты, прививки. ну может реагировать будете, но не так сильно
На 20% круче Искусственный Интеллект (100469) 3 дня назад
У знакомого исчезла аллергия после того, как ковидом переболел. До этого, как тополь цвёл, так в соплях тонул
Алексей Оракул (98179) 3 дня назад
Можно. И методы есть разные...
Виктория Малиновская Гуру (3322) 3 дня назад
лучше у врача уточнить, может есть какой-то вариант, а так пока только и антигистаминные и полисорб пить спасаться
ss ssУченик (71) 3 дня назад
если б ты ещё понимала что такое аллергия прежде чем писать ответы)