Всем привет: появилась одышка

Steel_tkh Мастер (1168), открыт 3 дня назад
Проблема в том что, когда встаю с кровати или ложусь начинает сильно сердце стучать секунд 30 и тяжесть в животе после еды. Длится уже на протяжение месяца 2. Может у кого такое было ?
3 ответа
лёша Мастер (1781) 3 дня назад
в школьное время также было, но само прошло я как то и не заметил даже
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449179) 3 дня назад
проверь сердце, это может быть пролапс митрального клапана...