Почему в Мире, так много анти-ваксеров?

Сторонник Пророка МУХАММАДА Ученик (52), открыт 3 дня назад
Что плохо если ты привишься ?.
Что случиться?.
Чего ОНИ так этого укола боятся?.
5 ответов
Галя Михайлова Просветленный (20096) 3 дня назад
Недоверие к медицине, властям.
sever Мудрец (15324) 3 дня назад
это кто такие?
Сторонник Пророка МУХАММАДАУченик (52) 3 дня назад
Кто боится очень боится уколов
sever Мудрец (15324) Сторонник Пророка МУХАММАДА, аааааа я уколов не боюсь если надо уколюсь это вовсе не прикол укололся и пошёл
Максим Иванов Оракул (88189) 3 дня назад
Потому что при капитализме во главе угла ставиться прибыль корпораций, а не здоровье населения. Вот поэтому среди населения и витают опасения насчет качества медицинской продукции. И что главное, иногда даже не безосновательные опасения.

А вот в СССР антиваксерства, как общественного явления, не было.
Александр Кошелев Оракул (71798) 3 дня назад
Потому что много тех кто к науке относится скептически .