Как дать юниту кинетический сплав Mindustry?

сигма сигмович Ученик (93), закрыт 2 дня назад
Я хотел дать юниту зенит кинетический сплав но не магу что мне делать? Играю мобильную версию
Лучший ответ
Марк кузько Знаток (273) 2 дня назад
Сначала надо вселится в зенита и нажать на хранилища или на завод и появляется радом иконка ресурсов которые лежат внутри хранилища/завода и нажимаешь на иконку кинетического сплава и вот каким способом можно взять ресурс. Ещё можно через процессор сделать но это сложно самому сделать.
Остальные ответы
Адольф Петрович Ученик (126) 2 дня назад
  1. Взять в руки сплав
  2. Передать сплав юниту
сигма сигмовичУченик (93) 2 дня назад
Я на мобильке играю
Джиган Магамедав Гуру (4308) 2 дня назад
Зачем ему сплав давать?
сигма сигмовичУченик (93) 2 дня назад
Я отправлю его на вражескую базу с сплавом его там убивают он взрывается и ядро уничтожено короче он комекадзе
Джиган Магамедав Гуру (4308) сигма сигмович, Разве сплав взрывается?