Русские голосуют за Путина, но как они могут такое делать, если они его даже не знают? К римеру не знают что это Путин

Андрей Андреев Просветленный (37287), открыт 3 дня назад
создал партию единую россию. А чё они вообще тогда о Путине знают? По моему нифига. А нафиг же они за него голосуют?
12 ответов
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18683) 3 дня назад
так в россии выборов нет
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137038) 3 дня назад
А как я тогда за Путина в марте проголосовал?
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18683) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ты за путина твой выбор оставили, а у тех кто не за путина поменяли голоса на него
КосмосПросветленный (46445) 3 дня назад
В России нет избирателей. Выборы это уже второе. Зачем они, когда нет граждан
Кот Мудрец (11373) 3 дня назад
Ничего ровным счетом
Максим Иванов Оракул (88189) 3 дня назад
Так такое не только у русских. Большинство людей по всему миру голосуют за тех, кого по сути не знают. И это называется "демократия" - власть народа.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107300) 3 дня назад
Гусские живут в разных странах, каким боком они голосуют за путена если они граждане других стран? ;-)
Россиянцы тебя забыли спросить за кого им голосовать. ;-) РФ свободная страна, кто за кого хочет, тот за того и голосует или едет на рибалку вместо голосования.
КосмосПросветленный (46445) 3 дня назад
В других странах тоже можно голосовать, если Вы не знали. В посольстве. В РФ можно меть несколько гражданств
sever Мудрец (15322) 3 дня назад
выдвигайся в кандидаты будем голосовать за тебя но мы тебя не знаем но будем за тебя хоть мы тебя и не знаем
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (276153) 3 дня назад
хорошо вы в свинарнике не голосуете нерабы лишены право голоса
КосмосПросветленный (46445) 3 дня назад
Самокритика
Луч света в темном царстве Оракул (98418) 3 дня назад
За него голосует только крохотная кучка совсем упоротых ватанов. Остальные голоса ему подрисовывают
Бабушкина Задница Мудрец (10475) 3 дня назад
Да,голосуют также как за поправки в конституцию голосовали и за единую россию
Искусственный Интеллект (311934) 3 дня назад
как хочу,так и голосую...
КосмосПросветленный (46445) 3 дня назад
Две одинаковые авы на ответ, хоть бы не палился
Искусственный Интеллект (311934) Космос, ахахаха.. везде враги? бельчонок?
* Искусственный Интеллект (676137) 3 дня назад
Это ты не знаешь,кто на самом деле создал "Единую Россию".История создания и развития Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2001—2003

Создана 1 декабря 2001 года на учредительном съезде общественно-политических объединений «Единство» (лидер — Сергей Шойгу), «Отечество» (Юрий Лужков) и «Вся Россия» (Минтимер Шаймиев) как Всероссийская политическая партия «Единство и Отечество — Единая Россия».
После слияния партий на учредительном съезде лидеры объединившихся партий Сергей Шойгу, Юрий Лужков и Минтимер Шаймиев были избраны сопредседателями Высшего совета партии. Председателем генерального совета партии, осуществлявшего практическое руководство, и центрального исполнительного комитета партии стал Александр Беспалов. В совет вошли секретарь политсовета ОВР Александр Владиславлев, Франц Клинцевич, член Совета Федерации Сергей Попов.
Андрей АндреевПросветленный (37287) 2 дня назад
Ложная инфа. Сайты русские инфу сменили. Путина от туда убрали