Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите вспомнить компьютерную игру, пожалуйста

Елена Горбунова Знаток (264), открыт 2 дня назад
В начале 2010-х годов, примерно 12-14 гг, скачивали игру с диска на ноутбук, многое не помню, точно знаю, что там был сюжет, что кто то потерялся (украли?) и теперь, чтобы его найти, нужно пройти испытания. Помню сломанный мост и необходимо было найти доски для того, чтобы его починить, также нужно было находить голубые светящиеся шарики. Знаю, звучит не очень, но это все, что помню. Буду рада, если кто нибудь поможет
Дополнен 2 дня назад
Жанр, думаю, головоломка, искать предметы, что то типа этого, остальное плохо помню.
Дополнен 2 дня назад
Графика 2d мультяшная, вроде от первого лица, также по моему была ещё одна локация, это было в самом начале игры, что то похожее на храм. Снизу экрана был показан список предметов того, что ты нашел. Кем был главный герой я точно не могу вспомнить, к сожалению. Вроде девушка. Путешествовала в одиночку.
Дополнен 2 дня назад
Мост был направлен к домику на дереве (вроде), там была какая то зацепка
4 ответа
1 1 Мастер (1368) 2 дня назад
алеша попович и тугарин змей
Максим Искусственный Интеллект (201544) 2 дня назад
Когда ты описываешь игру, нужно хотя бы описать самое очевидное: жанр, внешний вид.
Роберт Гуру (4688) 2 дня назад
Привет Елена Горбунова!

Поиск игры по описанию может быть похож на поиск иголки в стоге сена, особенно учитывая ограниченное количество деталей. Сломанный мост, голубые светящиеся шарики и похищение как отправная точка сюжета - всё это важные детали, но они могут встречаться во множестве игр.
Чтобы сузить круг поиска и помочь вам вспомнить игру, мне нужно больше информации. Пожалуйста, попробуйте вспомнить следующие детали:
1. Жанр:
* Это была головоломка, квест, аркада, RPG или игра другого жанра?
* Вид: 2D или 3D?
* Геймплей: вид сбоку, сверху, от первого или третьего лица?
2. Графика:
* Какая была рисовка? Реалистичная, мультяшная, пиксельная?
* Можете ли вы описать примерный стиль рисовки?
3. Персонажи:
* Кем был главный герой? Человек, животное, фантастическое существо?
* Был ли у героя напарник или он путешествовал в одиночку?
* Встречались ли по пути другие персонажи, которые давали задания или помогали?
4. Дополнительные детали:
* Помните ли вы какие-либо особенности геймплея?
* Были ли какие-то запоминающиеся локации, кроме моста?
* Есть ли вероятность, что игра была на русском языке или это был перевод?
Чем больше деталей вы сможете предоставить, тем выше шанс найти вашу игру.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью google gemini !!!
Похожие вопросы