Талибы вступят в ОДКБ ?

Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178276), открыт 3 дня назад
5 ответов
Фил Искусственный Интеллект (169126) 3 дня назад
надо будет вступят. хотя бы за то что они уничтожали все маковые поля разведённые пиндами* их стоит похвалить., а теперь скажите мне, назовите хоть один теракт за рубежом проведенный талибами? только не надо про близнецы, доказано что это друзья шша саудиты

в отличии от США.

За время американской военной операции в Афганистане площадь полей с опийным маком в этой стране увеличилась в 36 раз. Такие данные приводятся в отчете, подготовленном американской администрацией, передает агентство Reuter
https://lenta.ru/news/2003/11/29/poppy/

Талибан практически уничтожил посевы мака в Афганистане.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2629109.html
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107300) 3 дня назад
Нет! Они приверженцы западных ценностей, НАТА их интересует.
Александр Кошелев Оракул (71798) 3 дня назад
Нет . Студенты как продавали запрещенный порошок так и продают . Но для все они как были так и остаются Талибами .
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (323603) 3 дня назад
Отличный и очень актуальный вопрос!
Даниил Мудрец (14452) 3 дня назад
Почему нет? Талибы это правители Афганистана. Обычная страна обычные люди, обычные правители. У всех людей на планете Земля мозги работают по одним и тем же алгоритмам.