Есть ли вариант у Гамарджоба стать чемпионами Европы, ведь испанцы и португальцы уже не те.. Да и все не те уже..АА?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234576), закрыт 2 дня назад
с их-то вратарём Георгием железобетонной стеной..
Лучший ответ
Фан Мудрец (16020) 2 дня назад
Испания, домой...домой ))Ленок привет! )
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234576) 2 дня назад
Привет, дорогой! Немцы уже 3-0 с шотландией. Не знаю, повтор или нет.
Фан Мудрец (16020) Немцы же с Датчанами завтра только играют ))
Остальные ответы
Лейла Пала Туте Знаток (362) 2 дня назад
Португальцы слабые, а против Испании, потавь на грузин, тогда я поверю, что ты не тролль, а нуб.
पुरुषोत्तमПросветленный (27659) 2 дня назад
Они не слишком мотивированы были в третьем туре.
Лейла Пала Туте Знаток (362) पुरुषोत्तम, я там не заметила никого, кроме Роналду. Сброд какой-то цыган.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234576) 2 дня назад
я тролль? брысь под шконку! Я с начала чемпионата канал МАТЧ не выключаю. Следи за базаром, дядя
Лейла Пала Туте Знаток (362) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), ты сидел?