Что это за пятна?

Zimmer Знаток (403), открыт 3 дня назад
где то год назад стали появляться небольшие пятна на ногах, сначала думала просто нужен уход сильнее и увлажнять, но буквально за месяц два, все ухудшилось резко, пятна стали достаточно ярко розовые, кожа будто грубая и ороговевшая в этом месте, даже структура изменилась. Знаю что надо к дерматологу, но хотелось бы узнать было ли у кого такое или что это может быть? Не чешется, не шелушиться.
1 ответ
под завязку Мудрец (10639) 3 дня назад
сосуды
ZimmerЗнаток (403) 3 дня назад
Это как понять
под завязку Мудрец (10639) Zimmer, ну проблемы с сердцем и тд